Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 20:59   #1195
Виталий В.
Участник клуба
 
Аватар для Виталий В.
Подробнее

Онлайн: Виталий В. вне форума
Был(а): 2017-01-16 19:14
Адрес: Самара
Автомобиль: Рено Дастер, 4х4, 2,0, белый
Смех Re: Самара

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Никто с АП недавно машинки не получал? Как у них с птс дела обстоят? А то сейчас с АЗР позвонили, говорят машина приехала, везите деньги, а птс говорят к концу февраля придет из-за какого то распоряжения про утилизационный сбор. Сейчас еще на горячку звякну, что они по этому поводу скажут. Как с АЗР бороться?
После полной оплаты (в АЗР) авто пришел через неделю-совпадение, я не заказывал, просто приехал (дело было в июле) сказал, что мне нужно. Менеджер покликал мышкой и сказал: "Ок, вносите предоплату, авто скоро будет". Я оплатил полностью. ПТС пришел ещё через 3 недели после авто, т.е. через 4 после полной оплаты. Первые недели напрягался искал знакомых, нахмурив брови разговаривал и с менеджером, и с начальником отдела продаж, с кем-то ещё, а потом уехал в отпуск... После отпуска забрал авто. А работники АЗР объясняли, что в связи с большим количеством, продаваемых машин АЗР-ом у них очередь на оплату производителю. Полная чушь конечно. Я так им и говорил, но все просто "пожимали плечами" (некоторые начинали горячо оспаривать, некоторые мычать, кто-то начинал обсуждать погоду и т.д.). Я так понимаю деньги просто "крутятся". Так, что все мы в какой-то степени меценаты, помогаем бедным людям "поднять" немного "денюжков".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!