Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:15   #9
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Был(а): 2019-08-31 21:22
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: Противоскользящие накладки на педали.

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
А что-ворсистые разве не промокают?? У них по моему и буртиков нет???
Поясни, может я отстал от жизни!!!
Про другие ворсовые коврики ничего не могу сказать - а у меня КОВРИКИ БОРАТЕКС (в поиске можешь набрать - есть и общих обсуждениях кажется и отдельная тема про них тоже). Бортики есть. достаточно высокие,не менее 3 см, может чуть больше.
Внизу "пропитаны-прорезинены" не знаю точно чем, но под ними всегда сухо. Педали/обувь никогда НЕ СКРиПЕЛИ (Ну может разок когда, только сел) полагаю что изза "вытирания" об коврик когда садишься.
P.S. детали ищи в поиске на форуме, а если вкратце:
1. за год на водительском ковре пятно залысины под педалью газа появилось (пробег более 23 тысяч) остальные ковры в отличном состоянии. Специально никак не берегу, сажусь в машину,хлопаю ластами как тюлень разок и всё, ничего более, даже если Ливень ли на улице, или очень сильный снегопад, и ботинки в снегу. Маскимум отряхнул основную массу снега или грязи. (Джипперские комья грязи и глины не в счёт ))
2. минус конкретно боратекса (упомянутый гдето на форуме) они не идеально по размеру подогнаны - водительский (и пассажирский передний) скажем так чуть меньше по размеру изза этого от края борта коврика остается зазор (не помню точно, может сантиметра 3, может капельку больше), но при этом не болтается по полу, так как его дно "прорезиненное,нескользящее"
P.P.S. вспомнил. до Боратекса были другие ворсовые без бортиков недорогие, ездил месяц или немного больше. Они внизу тоже были чуть прорезинены, обувь об педали не скрипела.
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!