Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 16:32   #1369
Tonyshka
Участник клуба
 
Аватар для Tonyshka
Подробнее

Онлайн: Tonyshka вне форума
Был(а): 2015-03-22 21:26
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Другое авто
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Во как тема то закрутилась.. Чего ж так бурно Саньёнг с Дастером не сравниваете?

Вроде ж всё понятно, чем Кашкай от Дастера отличается.. И по объективным и субъективным критериям.. Каждый кулик будет хвалить своё болото ..
Я тоже взяла бы б\у или новый Дастер, если б был у нас в городе в наличии. По бюджету надо было уложиться в 650т.р. Из новых машин этих денег хватило как раз на Дусю, пошли встали в очередь.. Осталось подождать всего лишь 9 месяцев!! Но ездить на чем то надо..без подпопника плохо..Решили посмотреть б/у.. Перебрали разные марки: Каптива, Саньёнг, XТрейл, Хонда CRV, Кашкай..были штудированы разные Форумы и отзывы об авто.. Из всех вариантов из б/у более менее в нормальном состоянии с наименьшим пробегом был выбран Кашкай..О чем нисколько не жалеем.. И приятные мелочи( омыватель фар, авт. складыв. зеркал , рег. руля по вылету и т.д. ) так сказать субъективные тоже, очень порадовали.. И все знакомые зная , что мы хотели купить сначала Дастер, одобрили наш выбор.. Говорят, что наконец-то поднялись на ступеньку выше после Киа Рио..солидная машина..и классом выше..

Единственное чего мне( даже не мне, а мужу он рыбак и охотник) не хватает в моем Кошаке - это полный привод и чуть чуть клиренса как у Дастера.. Возможно следующей машиной будет Дуся, они как раз её до ума доведут.. Рассматриваю вариант полный привод и автомат..Ну а пока будем ездить на Кошаке и радоваться, что уже не на пузотёрке !! Сильно тапками не кидать - это всё моё ИМХО.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!