Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 22:56   #1468
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 2015-08-26 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

отсюда можно сделать вывод, что кроссоверы не востребованы в европе в целом, там лидирует Компактный класс автомобилей, golf и т.д. Куда более актуально, нежели джипо-подобный дастер.

Тем о большем говорит 7 место в абсолюте.




Цитата:
Сообщение от Xazergus
у нас другая страна и другие потребности. Думаю с этим спорить бесполезно.
Ну, наконец то. Вот именно другая - о ч е н ь б о л ь ш а я и по т р е б н ос т и у в с е х р а з н ы е.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее написано было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик
Так то не хило - 40 литров до дачи и обратно! И это он нам про бюджетные авто втирает спуститесь на грешную землю! В Нестоличной России ищещь место для дачи не далее 30 км., а огород - не далее 8-9. Дальше - очень дорого!

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Да и ваще, купив дастер и видя его регулярное подорожание, понимаю о выгодном вложении средств в дополнение ко всему. Прошу ждунов не кидаться камнями. Скоро сами все поймете
Ну, не сорок, на одной в 27-28 укладываюсь, на другой 30-36. По поводу расстояния до дачи - если продам квартиру (в неплохом районе) и надумаю покупать землю в 30 км – думаю не хватит и на ОДНУ сотку в некоторых направлениях.
На счет вложений в Дастер (либо другое авто) – не вводите людей в заблуждение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!