Цитата:
Сообщение от KDV
Выжал сцепление. Толку ноль.
|
А какой толк ожидался?
Вот очень простой пример. Заводим в мороз с выжатым сцеплением, дождавшись стабилизации оборотов отпускаем педаль сцепления аки трогаемся. Заметно что обороты двигателя "просели" на мгновение. Двигатель начал проворачивать вал в МКПП в густом масле, ему стало тяжелее. Эбу компенсировал нагрузку дав "газку" (так он делает для компенсации нагрузки насоса ГУР, если поворачивать колеса на месте).
---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее написано было в 12:16 ----------
Цитата:
Сообщение от paulus
Сегодня не завелся, -33 градуса, стартер крутит, а движок не схватывает. Печаль тоска И морозы до февраля. Похоже, я теперь пешеход.
|
Продувку свечей пробовал? Стартер бодро крутит?
Есть еще радикальные меры. Специальные балончики для запуска двигателя на основе эфира. Брызгаешь ими во впуск и пробуешь заводиться.
---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее написано было в 12:18 ----------
andimorgan, поищи тему про сверление банки глушителя.
---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее написано было в 12:19 ----------
Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Я б сейчас 2.0 не взял..
Получается летняя машина какя-то
|
Она заводится, но плохо. Причина пока не ясна, но то что ОД уже отвечают проблема известна, но решение пока не найдено ИМХО значит, что лед тронулся.