Цитата:
Сообщение от referent
как и обещал выкладываю ответ:
Уважаемый _______
Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании "Автофрамос" Renault в России.
По Вашему вопросу о неисправности сообщаем, что по всем техническим вопросам Вам нужно обращаться к техническим специалистам официальных дилеров Renault, на которых компания Renault возложила обязанность обеспечить послепродажное техническое обслуживание автомобилей. Все вопросы по гарантии решаются исключительно инженером по гарантии в официальном дилерском центре после осмотра или диагностики Вашего автомобиля.
В случае Вашего несогласия с решением инженера по гарантии официального дилерского центра, Вы можете обратиться на Горячую Линию, для рассмотрения Вашего вопроса Службой по работе с клиентами.
С информацией обо всех официальных дилерах Renault в России, о модельном ряде Компании Renault, действующих акциях, новых ресурсах, а также с информацией коммерческого характера, Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.renault.ru .
Горячая Линия Компании "Автофрамос" Renault в России
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).
С уважением,
Кожанова Евгения
отдел по работе с клиентами
Короче вежливо послали на хутор бабочек ловить
|
Не послали, а направили по верному пути

У меня с коробкой было тоже самое.
В первую очередь необходимо обратиться к любому дилеру для определения неисправности, апендицит по телефону не вырезают

Если дилер откажет в устранении проблемы или начнет тянуть кота за я*ца с определением проблемы, то сразу обращаться на горячую линию, с указанием данного ответа от них и дилера, который не хочет или не может решить проблему.