Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 12:50   #121
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Вопросы по регистрации ТС

Цитата:
Сообщение от valery1389 Посмотреть сообщение
Все это так (регистрация в течении 10 дней иначе штраф). Но вопрос я задавал несколько иначе. Напомню - (По первому пункту.
Купил ,предположим, машину в автосалоне, поехал к своему страховщику, и попал в аварию. Как быть? Машина то еще не застрахована.)

Т.е. как из салона, купив машину ехать к страховщику? Машина еще не застрахована. И тут,к примеру авария (в вас жигуленок въехал).
Получается,самое разумное в этом деле(покупка машины),это надо купить в салоне машину, взять птс и вин-номер и поехать (на такси)к страховщику и только потом садиться за руль. Правильно думаю или ошибаюсь?
Думаете Вы правильно!Избавте себя от возможной "головной" боли.Сначало страховка-потом за руль.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!