Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 15:11   #906
bog_off
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bog_off
Подробнее

Онлайн: bog_off вне форума
Был(а): 2021-04-16 14:51
Адрес: Kazan
Автомобиль: skoda rapid
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Сабар2203 Посмотреть сообщение
Прочитал ваши посты,решил тоже проверить завести с автозапуска(не выезжал сутки),смотрел с балкона.Машинка завелась бодренько,но сначала пошёл из трубы чёрный дым(чтобы это значило???),потом всё норм,пошёл белый дым(пробег 3800км).
по началу вроде как и дымок темнее из выхлопной и запах выхлопа "невкусный"
ИМХО катализатор пока холодный тож не совсем работает
а как до рабочей температуры дойдет так все ок

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее написано было в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr_GOOD Посмотреть сообщение
Тоже столкнулся с проблемой завода автозапуском в эти морозы! В пятницу (24.01) оставил вечером машину, с устра с автозапуска не завелась, вручную завелась нормально, температура была -25-27, по датчику сигналки в дивжке было -23!
Лично я грешу на свечи поставленные на ТО-1. Вчера поменял, свечи на NGK. вечером оставил, температура на улице вроде такая же была, по датчику сигналки в дивжке было -22, завелась автозапуском (правда 2я попытка 1го запуска)! пока также уверен, что поставленные свечи на ТО говяненькие, хотя внешне все отлично с ними!
интересное предположение.
я тоже ТО-1 прошел, свечи меняли. еще радовался что все перед самой зимой произошло.
а самому сложно поменять? во сколько новые обошлись? какие лучше ставить (производитель)?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!