Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 16:24   #919
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от bog_off Посмотреть сообщение
Фархат, говорят СтарЛайн неплохие. Брат ставил: дешевле чем Шерхан, кодировка сигнала лучше, функции те же, обещают помощь в инете при поиске авто ч/з свои станции.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:37 ----------

Iron, здравствуйте.
хотел поинтересоваться: действительно расход 9,8.
у меня 1,6 движок меньше 12,0 л/100км есть не хочет
а машину чиповали? у кого? во сколько обошлось?
Да, Старлайны тоже с диалоговым кодом, но не все модели - надо смотреть, выбирать.


Drivernotes же выдает средний расход, по чекам, с начала эксплуатации. Соответственно, из моих, на сегодняшний день, 8 с небольшим тысяч км, около 5 тысяч - трасса, дальняк. отсюда и средний расход такой.
А по чисто городу (пробки стараюсь объезжать, но пробеги короткие) было 10,5 -11, сейчас (в морозы, т.е. движок толком прогреваться не успевает) расход поднялся до 13,5 по БК. Уйдут морозы - расход снизится. Это на стоковой прошивке.

Чиповался у Оскара (он еще Логана мне паулюсовской прошивкой чиповал), пробовал пару прошивок разных авторов, но они мне не понравились увеличением расхода. Получше была прошивка от RSW, а в последних версиях вроде бы и расход он смог уменьшить (правда по 2.0 отзывы были только по Дастерам с автоматом).

Сейчас езжу на стоке, поскольку для тестирования прошивок условия считаю неблагоприятными, потеплеет - буду опять пробовать. Может и Паулюс к весне прошивку для нас сделает.

По стоимости чиповки - это лучше к Оскару, т.к. она больше зависит от автора прошивки.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!