Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 20:09   #3450
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 2022-03-09 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
4. Если не все контакты отображает тел. книга, есть подозрения, что в данных контактах несколько номеров. попробуйте на все номера выставить "мобильный" (есть "домашний", "факс", "пейджер")... И возможно какой то номер указан как номер по умолчанию... Надо эту пометку снять... Это пока теория, и вечерком пойду проверять её...
Подозрения не подтвердились... В тел. книге отображаются все контакты... Только сортировка странная... Вроде бы и по алфавиту, а часть контактов разбросано случайным образом... Ну в целом результатом доволен...
Для себя сделал вывод, что в историей с контактами и тел. книгой, у меня была проблема с прошивкой блютус модуля смартфона...

Да, проблему с пресетами тоже обнаружил... Но у меня это уже вызывает только спортивный интерес, а не неудобства и ущербность... Я всегда слушаю только радио, и только одну станцию...

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее написано было в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
Так все таки у кого нибудь при звонке имена показывает или нет??? Если да то сколько раз прошивались или какие либо другие действия проводили с телефоном или магнитолой???
Да, петерь как говорит моя доча, показывает... Раньше даже тел. книги не было...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!