Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 22:12   #3460
plum65
Завсегдатай
 
Аватар для plum65
Подробнее

Онлайн: plum65 вне форума
Был(а): 2023-10-17 22:34
Имя: Вячеслав
Адрес: Смоленск
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкп
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Под итожим.... и пойдем от обратного... как такое может быть, что при одинаковой у всех изначально прошивке и, собственно, самой магнитоле, разные у всех косяки??? Ну ладно там с записной книжкой, тут многое от телефона самого, который в сопряжении идет, зависит... но вот глюки с радио? с неработающими кнопками? сбросы настроек? количество пере прошивок(которое не имеет значение)? и прочее....и ведь у всех по разному... почему?

PS у меня ситуация такова: все ок работает, за исключением того, что на FM1(только) записанные(сохраненные мною) под кнопками(1,2,3,4,5,6) радиостанции, при их переключении этими самыми кнопками, не подают звучания, а подают его только тогда, когда я на джойстике включаю, а потом отключаю кнопку MUTE(отключения звука)... Пере прошивка не помогла, изменение размера флешки тоже, запись на холодную и прогретую магнитолу тоже(я про непрогретую машину при -20С). Как то так...

И все же где логика?
Это у всех так. Звук при переключении 1-6 пропадает только на радиостанциях с RDS, на тех которые без текста (рекламы) все Ок . Включи режим AF и будет тебе счастье!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!