Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 20:59   #1551
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 2015-09-21 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от СПИННЕРБЕЙТ Посмотреть сообщение
Становится понятно, почему тутошние какашкаводы пытаются лечить по поводу ненужности полного привода.
Намедни вытаскивал на тросе забуксовавший в снегу Опель Инсигния. Опель выскочил , как тампакс. Слава Дастеру и полному приводу![/QUOTE]

Это вы к чему? 3 недели назад вытащил Форд Мондео на стоянке, который с дуру припарковался передком в сугроб, 3 человека не смогли его столкнуть, я его за "жопу" к своему фаркопу прицепил, под передними колесами накатанный снег (почти лед), шины - липучки, стащил его сместа без пробуксовки, что теперь мне кричать Кашкай передний привод - рулит! Все зависит от массы буксирующего авто, от силы трения (сцепления) колес с дорожным покрытием, и кого вы дергаете, Камаз бы не взяли хоть все 4 колеса бы скребли!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:55 ----------

Помню на своей Шестерке старой влетел в придорожный сугроб зимой, позвонил знакомому, у него тогда был старый Чироки, так он приехал всеми колесами буксовал, сдернул меня только на 20 см! И никак! В итоге на счастье проезжал дорожный Камаз КДМка с песком, вот он меня как тампакс и вытащил!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!