Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 22:31   #72
EvgenV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvgenV
Подробнее

Онлайн: EvgenV вне форума
Был(а): 2020-07-20 12:39
Имя: Евгений
Адрес: Сочи
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 АКПП + ESP + NAV
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Сегодня, спустя 2 недели, с момента оформления полиса ОСАГО у агента в салоне Рено (Авто-Хоста), заехал в страховую вписать гос.номер в полис. Выяснилось, что полиса этого в системе еще нет, и скидки 30% за езду без страховых случаев(которая делалась на прошлой машине) мне не дали. Хотя агент в салоне оформила страховку в моей "родной" страховой. Перед оформлением агент (точнее брокер) меня спросила, есть ли у меня пожелания в выборе страховой, я ей ответил, что есть! у меня там скидка. компания РЕСО. И задал ей ПРЯМОЙ ВОПРОС! Будет ли мне предоставлена эта скидка при оформлении у нее. Она ответила - Конечно! Мы увидим вашу скидку в системе! В итоге - полис оформлен по базовой ставке и спустя 2 недели даже не внесен в базу! По поводу "увидим вашу скидку в системе" - вранье! На лицо - факт ПРЯМОГО ОБМАНА КЛИЕНТА С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ! Написал заявление на пересчет стоимости страховки и возврат разницы. Вывод! НИКОГДА не оформляете страховку у брокера этого салона Тищенко Н.С. Вас обязательно обманут! А лучше вообще, берите копию ПТС и оформите страховку в нормальном офисе страховой компании!
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!