Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 17:14   #3561
ruslan287
Завсегдатай
 
Аватар для ruslan287
Подробнее

Онлайн: ruslan287 вне форума
Был(а): 2023-05-29 22:30
Адрес: татарстан
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от sergep Посмотреть сообщение
может как раз из-за того что писали много, но я из отзывов увидел пять моментов:
1 Теперь приходится включать AF и по крайней мере при старте долго задумывается при поиске (допустим это не сильно критично)
2 В одном из сообщений было сказано, что проблемы с количеством файлов влияющим на запоминание последнего трека усугубились (что достаточно критично, и я вполне понимаю почему это могло возникнуть - памяти в магнитоле больше не стало, а больше отвели под кодовую таблицу для полной русификации)
3 Появились проблемы с коннектом блютуза на холодную (я понял так, что именно появились после перепрошивки), а это очень критично
4 Сузили диапазон регулировок тембров, загнав начальные настройки вверх (что не очень то и приятно)
5 Откатиться назад нельзя

что вместо всего этого - возможность видеть 8-10 символов имени
и то не всегда
и не по алфавиту

собственно, как я выше и писал, я эту проблему решил, включив в телефоне профиль с проговариванием имени входящего контакта

так, что пока для себя вижу, что стоит подождать нормальной прошивки
Скинь ссылку пожалуйста ,где и как поставить чтобы говорило имя абонента,или же где включить в настройках телефона.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!