Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 12:06   #989
sergeyf
Участник клуба
 
Аватар для sergeyf
Подробнее

Онлайн: sergeyf вне форума
Был(а): 2014-05-08 13:34
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Logan 1.6, Duster 4x2 1.6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Гонимый гонец Посмотреть сообщение
по отзывам странно что последние полгода хоть ктото у них чтото заказал))
Заказывают. Вот и я вляпался, походу. Правда я в Франсмобиль Юг, который в Ставрополе на Южном обходе. Потому что плохой читатель форумов из меня всегда был Да и заказывал я раньше в 2007 у них Логана. Привезли без проблем через месяц, ПТС через неделю пришел. Правда, оно тогда было на Артема и Интеррос, по-моему называлось. А теперь смотрю - Р-1 какой-то. В общем, думал, что контора проверенная собственным опытом. Ну и сейчас заказал, оплатил. Даже машина пришла и мне ее показали. Про ПТС пели песню, что 10 дней, максимум 2 недели. Хотя в договоре написано 25 рабочих дней. Спросил почему так - сказали, ну на всякий случай. Там буран снежный или еще что, что может курьерскую доставку задержать. Ну две недели прошли, ПТС, естественно, нет. По телефону говорят - ну у Вас же написано в договоре, что 25 дней - вот и ждите. И вот тогда я понял, что пахнет кидаловом. Полез форумы читать (раньше надо было ) - и ситуация прояснилась, да поздно уже... Походу, придется теперь бодаться с ними... досудебное, судебное....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!