Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:41   #214
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: 2-й Всероссийский слёт клуба - обсуждаем!!

Вопрос стоимости проживания, питания и тд на данный момент это гадание на кофейной гуще. До получения прайса на мероприятие от Администрации места. Скорее всего это будет известно только к середине следующей недели, не раньше.

По поводу организации пребывания семей с маленькими детьми. На Слете в НН все помогали друг другу. И смотрели за детьми, и играли, и бегали смотрели. В кинотеатре (дети попросили киносеанс)с детками вообще сидел Валера Бертони. Небольшие "я с тобой не дружу", " а он меня обидел" были, но все решалось моментально любым взрослым находящимся рядом. Это бы не дети конкретного форумчанина, это были дети DUSTER FESTa.

Да что там говорить, у меня за собакой присматривали, а за детьми и подавно все смотрели.

Несмотря на шумность взрослых посиделок дети в палатках спали без задних ног, они за день так ухандокивались))) целый день на свежем воздухе, игры, конкурсы.

Все 100 человек взрослых, которые были на Feste в НН зайдут в тему и скажут, ребята, приезжайте на Слет - ребенок любого возраста - не проблема!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!