Кроме подорожания на 12 тыс с осени заметил выпадение некоторых деталей из комплектации експрессион - хотел заказывать осенью - были
задние брызговики, окраска бампера, колпаки, пепельница, защита картера, тонировка, подготовка к зиме. Сейчас эти пункты пропали из списка, а пепельницу и задние подкрылки(?) предлагают докупить за 500 и 6500 р соответственно.
Цитата:
Так что, русский Иван может поблагодарить *ашку за обесценивание его сбережений!!!
|
radm25, не обязательно всем рассказывать о собственной ущербности. Не нравится в "этой стране"? - вас ждут в той.
Цитата:
Правительству очень выгоден высокий курс валют,
|
Чел, если немного поинтересоваться - курс выгоден стране, а не правительству. Для затравки рекомендую статью "валютный комитет - китайский выход"
Добавлено: дилер говорит, что они не указывают в перечне то, что есть в базовой комплектации, то есть брызговики, защиту картера и т.д.