Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 01:15   #250
ivory_r
Дастеровод - сусанин
 
Аватар для ivory_r
Подробнее

Онлайн: ivory_r вне форума
Был(а): 2023-09-03 21:53
Адрес: Мурманск/Апатиты
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x4 Аут
По умолчанию Re: Мурманск. Куда поедем?

Цитата:
Сообщение от Tonyshka Посмотреть сообщение
ООО, как хорошо!! А я думаю где мне людей набрать для поездки в Саамскую деревню как раз на 22 марта.. Чем больше человек поедут, тем меньше платить за путевку..А то с других клубов мало народа собирается..Мы хотели 3 января ехать, но не получилось , мало желающих было.. А так там очень интересно.. Вот ссылка на их сайт:http://lovozero1.ru/ Только надо быстро думать, а то на эту дату другие желающие найдутся.. Если интересно, то я могу всё организовать..
Это разные территориально расположенные мероприятия: "Саамская деревня" и "Праздник Севера".
Сам смысл массовых гуляний на "празднике Севера" в Ловозере в разнообразности конкурсов, культурная составляющая, вдобавок посещение краеведческого музея в Ловозере. А "Деревня" - это корпоративный отдых (но могу ошибаться) для туристов на платной основе. Изначально "Саамская деревня" реализовалась на острове Еловом в дцати км от Ловозера. Пока спорили о принадлежности, её сожгли "туристы". Потом появились несколько клонов. В целом интересно, но очень "наиграно" (на любителя).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!