Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 20:33   #857
Серж380
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Серж380
Подробнее

Онлайн: Серж380 вне форума
Был(а): 2020-04-27 21:04
Имя: Серёга
Адрес: Регион 02 (РБ)
Автомобиль: DASTER Priv.2-х литровый хаки 2016 + ESP
По умолчанию Re: КАСКО: вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от schans
Если есть виновник причинения ущерба вашему автомобилю и СК может с него получить возмещение убытков, то в таких случаях тариф обычно не поднимают. Если же виновника нет или Вы сами виноваты, то скорее всего тариф на будущий год увеличат.
Есть ещё зависимость от общего объёма возмещения (до 50% от стоимости КАСКО, свыше 50% и свыше 100%) и от количества обращений (обратился один раз - немножко поднимут стоимость, обратился четыре раза и более - поднимут на 300%).
Спасибо за исчерпывающий ответ. Машину притёр сам задом (столб не заметил), примерно 90тыс.руб. с них сдернул сервис за ремонт, всё сделали нормально. И теперь стоит конкретный вопрос, менять СК или нет, есть ли смысл (дело в том, что КАСКО обязательна, т.к.машина наполовину кредитная) ??? Что посоветуете?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!