Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 23:30   #1345
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-06-06 19:35
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от baza6969 Посмотреть сообщение
Простите меня,но какой к черту плохой бензин,юзал за последние четыре года норм евро 4 ЧЕТЫРЕ АВТОМОБИЛЯ( гетц,фокус 2,х трейл,дастер) проблема с запуском только у последнего,заводиться,но иногда надо маслать секунд 10,другие с пол тыка!!!Бензин с одной заправки! Да и семействе рено у 1,6 НЕТ ПРОБЛЕМЫ! 67 станиц обсуждения,а по вашему все просто ненужный базар!
Совершенно верно - ненужный базар, 1% отчетов о том кто как лечил замыто 99% рассуждений о том - чтобы это могло быть и чтоже это рено нечитает этот форум.
У вас 4е машины, а у меня в день 50 машин и на каждой десятой грязный дроссель.
О том что неудачно сделали систему вентиляции картера на 2.0 здесь уже ктото писал, но теперь хрен найдёш его сообщение среди других.
Хочеш нагнуть рено - тебе не сюда а в общество защиты прав потребителей,
Хочеш быстро и недорого избавиться от этой болячки - сообщение 952,
правда при условии что у вас причина в дросселе, а не чтото ещё.
На 1,6 с акпп таже беда, на 1,6 мехкпп нестоль заметно - там тросовый привод дросселя и если при запуске чуть газу добавить - заводится на ура.
Гетц завтра иду юзать - сосед жалуется что при ноле хрен заведёш,- что там пока не знаю.
Я ещё на форуме chiptuner посиживаю, скушно мне приёмщиком консультантом работать, диагностика нужна и загадки всякие,- так вот там различные марки авто, и незаводящихся с первого раза там хватает...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!