Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 14:46   #3890
Arcadav
Старожил
 
Аватар для Arcadav
Подробнее

Онлайн: Arcadav вне форума
Был(а): 2025-04-22 07:53
Адрес: Самара
Автомобиль: Автомобиль: DUSTER Privilege 2.0 4x4 ESP базальт
По умолчанию Re: Колесные диски для Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Arcadav, У меня диски с вылетом 45 проходил то-1, диллеру нет ни какого дела до параметров диска. Даже не интересовались, а вы переживаете о диаметре ступичного отверстия. Столь мелкие отклонения ни как не отразятся на долголетие подвески. По меньше сомнений и просто катайтесь на авто.
В Москве заходил как то в автосалон щас уже не вспомню какой было год назад, так там продавали комплект зимней резины на литых дисках чёрного цвета и вылет у дисков был 45, на вопрос соответствия ответили , что всё в допуске. Спорить не стал. Так что не переживайте.
Спасибо большое за ответы.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее написано было в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Duster_Samara Посмотреть сообщение
Проставочные кольца - это лишний геморрой тебе, раз продаван сказал, что ступица 66.1, а они 67.1 - так пусть забирает назад! Добивайся этого, штангель с собой возьми на рынок!
Ага, спасибо большое за совет. Седня сдал их. Теперь геммор, какой диск купить.
Выбор большой:
http://www.kolesa-darom.ru/samara/di...=index&srchPat[0]=16&srchPat[6]=5*114.3&srchPat[2]=50&srchPat[7]=1&proiz=
Игресс советует требл 8853, колеса-даром советуют евродиск - типа они ставятся при заводской комплектации. Хрен знает, кому верить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!