Цитата:
Сообщение от TiranaY
Заморочился капитальной установкой стационарной радиостанции, но так как в физике и радио ни в зуб ногой, нужна Ваша помощь.
До дастера стояла у меня Си-Бишка и антенна на присоске, ставил от балды, без КСВ-метра был счастлив, как удав)
Но почитав форумы, обрел нужную карму для принятия решения, что надо ставить капитально и настраивать, чтоб даже спутники ловить и американских шпионов.
Из всего, что прочитал в интернете следует, что на присосках антенны полно "Г", надо брать стационарку и крепить к кузову.
Вот тут меня и озаботил вопрос, как крепить и к чему?! Ибо дырки в кузове ковырять совсем нет желания.
Собственно комплект я выбрал следующий:
Голову MegaJet MJ - 600 Turbo и хвост Lemm AT-2001 Turbo, к хвосту есть крепления Lemm TS-10 b Lemm TS-07 к рейлингам и водостоку соответственно.
Кто что посоветует? Интересует вопрос можно ли крепить антенну к рейлингу, потому как врезным антеннам вроде масса нужна?!
|
Алексей, я взял крепление на рейлинг и посадил такую же антенну, но рейлинг дополнительно посадил на массу авто но!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ОБА КОНЦА РЕЙЛИНГА СИДЕЛИ НА МАССЕ АВТО!!! Могу попозже выложить фотоотчёт по рейлингам, рацию я чуть ранее выложил фото, можно ещё посмотреть вот тут -
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...7&postcount=43
---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------
TiranaY,
Подробно ещё можно посмотреть тут -
http://forum.ci-bi.ru/