23.02.2014, 07:54
|
#615
|
Новичок
Подробнее
|
Регистрация: 04.02.2014
|
Сообщений: 5
|
Время онлайн: 1 д. 1 ч. 34 мин. 42 сек.
|
Активность
: 1
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2018-08-15 13:56
|
Адрес: Москва
|
Автомобиль: Renault Duster 2L 4x4
|
|
|
Re: Выбор сигнализации на Дастер
Цитата:
Сообщение от Iron
Лично я к Пандоре 3250 (предшественница 3257, с одинаковым функционалом) добавил пандоровские же объемник и доводчик стекол.
Кроме того, добавил дополнительный активатор на дверь багажника, дабы открывать её с брелка.
И настроил двухступенчатое открытие дверей, т.е. по 1-му нажатию кнопки брелка отпирается только водительская дверь, по 2-му - все остальные.
Причем, если ставить на охрану с предварительно отпертыми дверями (но только кнопкой со штатного ключа, а не из салона), то после снятия с охраны, при открывании/распахивании водительской двери, отпираются и все остальные. Т.е. 2-го нажатия кнопки брелка не требуется.
Ставили мне все это хозяйство, и настраивали так, как я хотел, в алармтрейдовском (производитель Пандор) сервис-центре.
Пандоровский объемник хоть и поругивают, но в конце концов удалось более-менее нормально настроить. Благо, настраивается он с брелка сигнализации.
|
Iron,
в какую сумму обошлась установка со всеми перечисленными опциями? Интересует всё практически тоже самое, кроме датчика объема.
Спасибо.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|