Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 14:44   #218
Kostas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kostas
Подробнее

Онлайн: Kostas вне форума
Был(а): 2020-08-03 17:53
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 MT
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
не могу сообразить где сделаны фото, это на Щорса 95 (плохо ориентируюсь)?
Точно.

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
там по снегу вообще скользят колеса (по фото кажется, что просто снег, по нему в занос только если принудительно на ручнике уйти можно)?
Снег там очень плотный, особенно в мороз, да ещё после трактора. Скользит почти как по льду.
Я там тренировал навыки входа и выхода из заноса. Входил с ручником. Без него не пробовал. В принципе, для начала мне, вроде, хватило...
Главное - отработать автоматизм действий и не теряться и не паниковать (уже в реальных условиях)...
Надеюсь, в следующий раз смогу вывести машину из заноса и уже не улечу с трассы...
Думаю, в таких "лабораторных" условиях вполне можно попробовать проверить и Дастера. Например, проехать несколько кругов с выбором самого быстрого...
Но, конечно, если хочется условий, более приближенных к реальным, то, наверное, следует поискать площадку побольше и, желательно, с инструктором...


P.S. Самое хреновое - грядущая оттепель... Будет уже каша и уйти в занос будет сложнее.
P.P.S. Сорри, чёт я немного стормозил и не предложил тебе этого раньше. Чёт совсем из головы вылетело...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!