съездил на ТО-15, в Авангард на Институтской, пожаловался что автомат дергается иногда с первой на вторую и иногда на вторая-третья. Проверили уровень масла, мало, долили, толчки прекратились. За доливку взяли что-то 300рэ, и масло еще.
В салоне на мкаде(рядом с Видное) где покупал машину, за это просили 1600рэ

))
В общем на заводе масло в коробку не всегда нормально заливают, у кого есть толчки на переключениях рекомендую проверить уровень.
---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее написано было в 09:48 ----------
Цитата:
Сообщение от lorans
Проходим монопривод автомат и механика. Туда где обычная легковушка не проедет, Дастер легко проходит. Берите смело с ЕСП!
|
автомат даже без ЕСП очень проходим

)) в ручном режиме ставим первую передачу(чтоб коробка не переключалась под нагрузкой), и газу-газу-газу!
У дастера там особо отрывать снизу нечего

Да, в багажнике очень желательно чтоб была страховка(у меня хайджек с лифтмейтом и две доски), можно надувной домкрат и доски. Машина относительно легкая, ход подвески небольшой есть, в общем если без экстрима то и на переднем приводе можно застрять очень далеко
