Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 22:45   #22
Cokrat
Дастеровод
 
Аватар для Cokrat
Подробнее

Онлайн: Cokrat вне форума
Был(а): 2019-08-13 22:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Duster 4x2 vs Geely Emgrand X7

Пол года назад загорелся купить дастер ,начил собирать инфу, че пишут про него все по разному отзываются .Но есть одно но Это первый можно сказать доступный кроссовер 4 на 4 и можно сказать это сыграло большую роль очередь на него и так далие. Конкурентов у него только Шеви нива +китайцы. Не знаю но все еще живут старыми стереотипами если это китаец это го... но при этом кто это сказал даже не юзал китайца и это 100% .может быть при выходе на рынок китайцого автопрома они и страдали качеством сборки деталей и так далие .Но как щас дела идут у китайцкого автопрома тому доказательство (На краш-тестах EuroNCAP Geely Emgrand получил четыре звезды из пяти возможных, что ранее не удавалось ни одному авто китайского производства. Geely Emgrand EC7 набрал 75% возможных баллов по защите взрослых пассажиров. Дастер имеет 3 звезды =) Ну и могу сказать что меня остановило от покупки Дастера это выход других Кросоверов более интересных чем Дастер .Шеви нива 2 ,Вазовская нива обновлена.И я думаю если бы вышли вовремя с Дастором эти кросоверы и другие на рынок с Дастер не имел такой спрос как щас .Это мое чисто мнение . И Emgrand Х7 лучшей выбор чем Дастер
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!