Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 14:57   #5235
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn вне форума
Был(а): 2018-05-07 12:47
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от valery1389
Там видимо надо раскурочить панель, старую выковырнуть, новую воткнуть?
Надо поставить другое гнездо прикуривателя, купить пепельницу. По-кругу выйдет больше 500р думаю.
Если принципиально, то надо на ОД наезжать.
Думаю надо смотреть в договоре описание комплектации. Еще при получении машины подписывается акт-приема передачи типа "все ОК, притензий не имею", а отсутствие пепельницы не скрытый дефект. ОД может сказать, что сам виноват. Тут на форуме надо в ветку с юр. советами обратиться.

Может кто железяки готов в дар отдать или поменяться. Раньше пепельницу и прикуриватель ставили на все машины.

У меня пепельница стоит в заднем подстаканнике, в ней лежит девственный прикуриватель. Чисто теоритически готов все отдать за символическое пиво вместе с гнездом прикуривателя в обмен на розетку, но не готов сам разбирать машину для замены гнезда на розетку.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее написано было в 14:46 ----------

valery1389, вот тут глянь.

Может с таким прикуривателем даже прикольнее будет.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее написано было в 14:49 ----------

еще тут

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее написано было в 14:52 ----------

кстати, вспомнил еще штуку. У розетки на месте прикуривателя вроде крышка должна быть. Можно визуально различить. Если так, то ОД просто зажал/потерял/недопоставка прикуриватель и пепельницу.
__________________
На интересной работе и спать приятно!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!