Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 20:19   #1015
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Panzerschreck, нет не так. если пользоваться Вашей терминологией, то момент передаваемый на ведущую ось 100%, то на колесах всегда будет по 50%, . момент напрямую зависит от силы сцепления колеса с дорогой. представьте что мы с вами держим палку я за один конец, Вы за другой. предположим я ребенок, а Вы взрослый мужик. Вы начинаете крутить палку вокруг ее продольной оси, а я пытаюсь ее удержать. какой бы Вы здоровый не были если я ослаблю пальцы крутящий момент будет минимальным.
Я Ваши доводы передал гл.Конструктору НИРФИ(справочно Андрей Уважаемый преподаватель в Универе по автоделу и автомобилям, специалист своего дела, более 30 лет занимается углубленно вопросами автомобилей(в основном внедорожных)-сейчас в НИРФИ с конвейера сошел очередной его болотоход, которому нет равных по проходимости он даже плавает по р. Волге) так вот он Вам поставил 2, неужели Вы думаете, что 60 лет делают блокировки Квайф на всевозможные автомобили бестолку и Вы сейчас это пытаетесь доказать??? Я думаю врят ли! Преимущества очевидны! Цена-качество в соответствии! Практические тесты пройдены! Сейчас тема продолжается в своем развитии вширь и возвращаться на 2 месяца назад мы не будем!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!