Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 08:46   #2021
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 2018-03-11 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

HID, Предварительный ДКП меня не устраивает. Я его читал. Цена ему - ноль. Если говорить юридическим языком, там нет существенных условий - не согласован предмет, ну т.е. собственно автомобиль. Нельзя в ДКП написать просто "яблоки" надо писать какой сорт и сколько килограмм. Так же и насчет автомобиля. Идентифицирующий его признак это прежде всего ВИН.
Поэтому подписывая такой предварительный договор надо понимать, что он дилера ни к чему не обязывает и он спокойно может попользоваться вашей предоплатой и ничего потом не исполнить. Ну или например предложить автомобиль другого цвета, другой комплектации с установленными допами, чтоб вы сами отказались и гневно хлопнули дверью. Предоплату вам вашу вернут конечно, попользовавшись ей 3-4 месяца.
Ну собственно имено так в основном и работает дилер г. Кемерово.
Либо возврат предоплаты, либо впендюривание авто с допами, даже плюс к тем, которые были оговорены ранее.
Ну так было по крайне мере до недавнего времени. Может что и изменилось.
На таких условиях я бы не хотел загонять 100 тыр. черте куда, а потом еще и ехать туда же. А уже когда приехал и деваться все равно уже некуда, соответственно брать то что дадут. И за сколько дадут.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!