Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 21:14   #2037
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
HID, Ну вот как я брал астру и поло.
Пришел, озвучил, что я хочу. Мне посмотрели из наличия в пределах срока поставки, который я озвучил. Я не знаю откуда дилер берет эти сроки. То ли машина собирается, то ли уже собрана, то ли ее уже везут и она тогда то уже приедет. Не знаю.
Ну т.е. я пришел, сказал хочу такую то комплектовку, согласен месяц подождать. Менегер по компу поглядел, сказал есть такой и такой цвет. Я сказал, ок, такой. Подписали договор, в которм написан ВИН, комплектовка, срок. Я заплатил 50 что ли тыр. и ушел ждать. Машина пришла, мне отзвонились, я оплатил остальное и забрал.
С дастером так не работает? В принципе? А почему?
Нормальный вполне процесс по-моему.
А если работает, то не вижу причин по которым этого нельзя сделать по почте, ну или по электронке на крайняк, если заморачиваться не хотят.
Почему не работает? Работает. Все от дилера зависит.
Я, к примеру, своего примерно по такой же схеме брал в Москве в АвтоГЕРМЕС'е.
Все решил по телефону и e-mail'ом, оплатил безналом, когда машинка уже в салоне была. Предоплата и доплата за доставку (с завода к дилеру) были минимальны, допов не навязывали. В процессе, по моей просьбе, пару раз присылали скриншоты состояния заказа (окна программы, с помощью которой делается и отслеживается заказ на заводе) с VIN'ом, планируемой датой производства и т.п.
Был у дилера только один раз, когда авто забирал.

Впрочем, обо всем этом я уже рассказывал. Можно почитать, например, здесь, здесь и здесь.

Думается и в ваших краях, где-нибудь поближе, чем в Москве, можно найти адекватного дилера, если хорошо поискать.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!