Тема: Сургут
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 07:04   #256
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 2024-02-17 08:38
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд чип от SVV
По умолчанию Re: Сургут

ну вот побывал я на ТО-1 пробег 13500 год как купил ,ехать далеко выехал в 5-30,приехал в 12-00,час пришлось ждать сказал им чтобы посмотрели радиатор болтается ,антифриз подкапывыет там где стоит вебаста ,стеклоподьёмник водительскиё подклинивает и шум в районе генератора сказали типо это нормально ну ладно думаю,сказали типа 3 часа погуляй ,прошло время я за машиной они мне у вас теч сальника раздатки что делать ?говорю меняйте ,мне приёмшик типо мастера по гарантийному ремонту нету ,говорю пофиг делайте заплачу мне ещё 650 км пилить обратно ,если чё мне его уже второй раз меняют ну ладно приёмшик говорит лиш бы на складе эти 2 сальника были ,говорю ему что на форуме напишу как они работают он мне непереживайте всё сделаем ройдёмте в рем зону сами посмотрите ну ладно через 2 часа всё сделали дали бумажки заплатил только за ТО а другие бумаги которые за ремонт типа я их сам мастеру отдам он мне говорит ,в 7 вечера уехал ,утром выхожу посмотреть что исправили открываю капот дергаю радиатор а он вобше болтается они сверху крепление непоставили капец мастера смотрю на фаре лежит я егозашёлкнул короче что я говорил ничего несделали думаю что если бы несказал что на форуме обшаюсь ещёбы за ремонт деньги попрасили а тут просто напугались мало ли чо ,вот Так в Сургуте делают ,ну это я так коротко описал у парня спросил который сальник менял иза чего эта проблема сказал что незнает и сальники всегда эти есть типа это расходники, кроме книжки и бумажки про ТО больше ничего про ремон молчок в первый раз когда ремонтировали ходь документ дали что меняли очень недоволен этим АВТОМИРОМ
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!