Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 08:18   #5164
aik78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для aik78
Подробнее

Онлайн: aik78 вне форума
Был(а): 2017-03-17 13:53
Адрес: Югра, НВ.
Автомобиль: X-trail 2,5 CVT 2014
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
Ну стоило из-за этого "огород городить"? Это называется так: встретились, познакомились, покатались чуток и разошлись. Ребят, не обижайтесь, я все понимаю. Просто ожидал большего.
А вы что сделали??? Ребята встретились, покатались, вполне показательна овощность данного дизеля и бесполезность бустеров педальных.
Пытаться от 100 до 130 что-то демонстрировать бессмысленно, т.к. тут влияние кол-ва лошадиных сил в большей степени, и дизелю нечего демонстрировать.
Вообще ожидал лучшего от дизеля, при заездах.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее написано было в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
На видео хорошо видно, что при трогании провал большой был. Т.е "ошибка" водителя. Надо было разгазовать перед стартом и раскрутить турбину.
а еще лучше подталкнуть более мощной машиной . Че смеяться, этот провал никак не повлиял на общую картину, результат был бы тот же с разницей в пару метров разрыва между машинами. Тех характеристики указаны по данным авто, на видео это налицо подтверждается , все остальное в пределах погрешности.

Дизель дороже на 60 тысяч, при моих пробегах данную разницу окупать придется года два-три на разнице между потреблением на цену топлива. А с учетом частоты ТО и того больше. Плюс сюда овощность данного ДВС и вариант дизельного дастера у меня под большим вопросом. Хорошо не заказал данный авто, а нашел данную тему на этом форуме.

Последний раз редактировалось aik78; 12.03.2014 в 08:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!