Цитата:
Сообщение от asn1
Все-таки попробую на них поездить.
|
Не делайте глупостей. Мало того ,что это хреновая резина так она ещё и не в дастеровском размере.
Предназначение:
Параметры модели:
Сезонность: зимняя
Конструкция: радиальная
Способ герметизации: бескамерная
Тип автомобиля: легковой
Наличие шипов: нет
Технология RunFlat: нет
Описание:
И-511 - радиальная шипуемая шина из зимней линейки КАМА с комбинированным каркасом и брекером. Рисунок протектора с массивными шашками,
созданный специально для использования на внедорожнике Нива, имеет высокие показатели проходимости по снегу и прекрасные сцепные качества на ледяной поверхности.
Волнообразные ламели позволяют уверенно управлять автомобилем, а «шахматка» протектора – уверенно двигаться как в колее, так и по целине.
отзыв:ребята это тихий ужас!!!!!По снежной каше швыряет,перестроиться не возможна движение в городском трафике смерть!!по загородным трассам больше 60 страшно очучение сильного опьянения у машинки но в лесу и по проселку гребет гут причем по не свежему сбитому снегу реально по бампер у меня совершенно новая и 511 на шипах жалею что повелся на цену и отзывы ребяты берите импорт,соболевскую штамповку и не глумите голову этим г.........жизнь одна и короткая не экономьте и будет вам счастье