Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 18:50   #119
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 2020-07-24 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Ну а теперь Я опишу свои первые впечатления
Сделали мне шумку дверей по акции 4 двери за 6500, я ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ доволен результатом!!! Плюс попросил ребят закинуть новые провода в двери, всё сделали в самом ЛУЧШЕМ виде! Двери стали закрываться очень благородно, ну и самое главное про шум и скрип пластика - ЕГО НЕТ!!!! За всё время уши так привыкли к шуму от дороги и самое главное к каждому скрипу пластика, т.е. в памяти всегда был шум из разных мест при повороте или при торможении и другое, это всё было уже как родное. Раньше думал, что штатная музыка более или менее играет нормально и не думал, что шумка может так раскрыть звуки даже штатной акустики, т.е. сейчас такое ощущение что раньше в ушах были ушные пробки. Музыка играла, но была вся размытая как один поток шума, сейчас же музыка заиграла и слышно различие звуковых частот, я был очень удивлён и это со штатной акустикой, но правда с новым ГУ Пионер 2500, а что будет если я всю систему установлю !!! У меня мурашки по коже были когда я вчера ехал домой и слушал свою любимую музыку, так же жена одобрила, она у меня в прошлом DJ и ей качество звука тоже оч важно.
Хочу поблагодарить команду Zashumim и выразить им признательность за очень качественную и добросовестную работу!!!
P.S. Вся работа у ребят заняла не более 4 часов, приехал, отдал машину, позвонили заранее, приехал и забрал машину! Был очень удивлён, что у ребят такие демократичные цены за качественную работу, тем более что их основное направление вообще премиум сегмент. Всем буду советовать и отправлять в Zashumim, т.к. они занимаются не только шумоизоляцией, но и автозвуком, спец полировка (жидкое стекло, все материалы высокого качества), установка доп. оборудования, полный тюнинг на ваш вкус!!! В Москве мало таких сервисов, где работают профессионалы славяне, а если и есть, то у них цены выше в два и более раза чем в Zashumim! Я ни разу не расист!
Изображения
                        
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!