Цитата:
Сообщение от HID
Duster-777, в любом случае что ехать 170 км/ч, что ехать 120 км/ч - 3000 км за световой день не проехать. Опять же - учитывая качество дороги - 170 км/ч можно будет ехать едва ли на 20% этой дистанции (это я еще преувеличил). По этому не вижу смысла в 2 раза переплачивать за расход топлива, а следовательно не вижу смысла в покупке "супердинамичного" и настолько же прожорливого 2.0 АКПП дастера.
|
Да дело не в скорости, хотя Трасса ДОН вполне скоростная сейчас. Дело в динамике обгона. Говорил же, что на ниве было просто страшно! Когда фура идёт в лоб, а силёнок нехватает, завершить обгон.
Или как у моего товарища оторвало колесо ночью в темноте. Яму не заметил. А сколько было пробито низкопрофильных шин?! Езда в темноте черевата последствиями.
Расход денег на газе будет ещё меньше дизеля.
Рекламу смотрие? Есть Страна БМВ X-drive с новыми технологиями. А есть "Совдепия" с слабосильными Жигулями на ручке. Так вот я больше хочу в страну X-drive . Кстати, музей БМВ посетил в Мюнхине.