Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 12:31   #5476
Duster-777
Завсегдатай
 
Аватар для Duster-777
Подробнее

Онлайн: Duster-777 вне форума
Был(а): 2020-03-17 22:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, люкс привеледж
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Andron46 Посмотреть сообщение
Дизелисты возрадуйтесь, отличный выбор, почти два года гоняю и не жалею, на трассе
можно не париться, мне хватает динамики и для обгона на приличных скоростях и для движения со скоростью 120-130 км в час. Но больше всего меня радует, когда я пару дней езжу на работу и домой через весь город, а уровень топлива не падает. Просто очень экономичный двигатель около 1 000 км на одной заправке, а по городу, при средней загруженности дорог, я любую Дастер бензинку, тем более акп "порву" по динамике ухода с места и в между светофорном пространстве. Не имею в виду "заряженные" версии. Как мне сказал сын, при выборе варианта машины:" пап неужели ты доверишь роботу жизнь и здоровье семьи"? Нет я понимаю - удобно, но сам на автоматах ещё ни разу не ездил.

Не хотел ни кого обидеть, моё мнение может отличаться от истины, так как в реальных тестах не проверялось.
ЖДУ ВАС с нетерпнием на новой риге в выходные. За базары надо отвечать, не так ли? Тем более вы Москвич. Знаю участок, проедем посмотрим чтоб небыло радаров. Камер там нет и вперёд!

Бензинка. АКП 2 литра. Пока что дизелисты много болоболят и ни один не приезал. Вы случаем не такой же ппп болобол?????
Вам брошена печатка. Извольте ответит за гнилые базары.

Ах да, телефон сейчс в личку отправлю.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее написано было в 12:28 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
именно по этому переплатили деньги за кучку хромированного пластика и "псевдо кожу" на сиденьях, которую чтобы нормально на ней сидеть нужно прятать под чехлы?
Эн нет! Я переплатил не за кожу, а за АКП, ЕСП, нвигатор и громкую связь. Другие такие машины.

Последний раз редактировалось Duster-777; 18.03.2014 в 13:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!