Поставил круиз-контроль. Светодиод и кнопки встроил в подрулевой джойстик

.

Пользоваться очень удобно.
AndyBig, к Вам прозьба: поправте в новой прошивке отключение круиз-контроля кнопкой (При отключении происходит резкий сброс "газа" и машина как-бы затыкается, от чего испытывается дискомфорт. Причем самой педалью газа повторить такое не получается, видимо электронная педаль немного растягивает сброс по времени.) чтоб сброс газа происходил плавнее.
Цитата:
Сообщение от ELISEEVVS
Но есть одно, но которое меня сначала пару раз напугало, а потом я уже знал про это и был готов. Короче когда на круизе едешь по трассе, то при затяжных подъёмах он чтоб удержать заданную скорость открывает дроссель на 100%, и при завершении подъёма он удерживает так ещё 10-15 секунд.
|
Это легко решается ручным отключением круиз-контроля на вершине подъема с последующим включением на предыдущую скорость. (Хотя без этого былоб удобней).
