Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 19:13   #64
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Плавают обороты двигателя.

Всем привет. На сегодняшний день ситуация с моими плавающими оборотами следующая. Сегодня в 3 часа дня отдал машину, заранее пригнанную к 9-ти ноль ноль для того чт бы остыла на диагностику (при показе машины обороты плавали). Менеджер сказал что надо подождать около часа. я ждать не стал, погнал на работу, через час не позвонили. Около 5 часов я сам набрал их, напомнил о себе, мне сказали что уже заполняют какието бумаги, так как вроде бы поменяли. Попросили немного подождать и менеджер сам позвонит. Около 17-30 позвонил этот товарищ и сказал что провели только диагностику, детали заказали (сам коллектор и отдельно какуюта прокладку) и что не мало важно сказал оставить машину у них, так как на ней не желательно ездить. А идти запчасти будут около 3-х недель. Я не согласился, и сказал что все равно заберу. Приехав забирать, еще раз задал вопрос о причине невозможности ездить, на что был получен ответ - в плохом состоянии впускной коллектор возможно из за плохого бензина (лью 92 роснефть). Короче я осмотрел машину, поднял капот ну и убедился что ни чего не снимали, ни чего не крутили. Тоесть я успокоился что что то там могли не докрутить, ну и стартонул. Вот тут самое интересное. Вот это самое плавание оборотов теперь и на прогретом движке. Вопрос тем, у кого проводились данные работы, так было (плавание оборотов на прогретом движке)?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!