Цитата:
Сообщение от sapvel
Вы уж извините, но не верю в такие цифирки у бензодастера 2,0. Катаюсь примерно как и ВЫ и расход у меня на дизеле колеблется от 6,3-6,9 летом и 6,9-7,3 зимой в зависимости от качества топлива. И эти цифры только по трассе. Тем более на таких скоростях Дастер то ли дизельный, то ли бензиновый кушать должен много. Вот если бы было сказано, что расход у Вас 9-11л/100, то это было бы более реально и опять же только по трассе.
|
Странный у вас подход, не верить людям имеющим бензиновый Дастер. В другой теме выкладывал данные по расходу, при спокойной езде по трассе:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1683
Как чувствовал, вчера сделал фото по расходу в смешанном цикле. Из 301 км пробега 30% трасса, 70% город, что видно из средней скорости в 32 км/ч, даже в таком режиме расход в 9,7 л/100км. Попробуйте научится верить людям
