Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 10:56   #6175
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Был(а): 2016-05-17 18:24
Адрес: Пенза
Автомобиль: New Logan 1,6 16v Priv
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Дела обстоят совсем не так! Как ты говоришь "шлак", можно залить только у бензовозчика в поле(кто в теме, поймёт). Сейчас почти вся грузовая техника класса Евро-3 и выше, которую не качественной соляркой можно убить на раз как и Дастер. С бака на сегодняшний день никто не сливает, т.к. почти у всех есть топливные карты и можно заправится с ней что бензином, что дизелем. Ну а если в конторе дают наличку, то и сливать ничего не надо. Купил чек на заправке, а деньги положил в карман.
Естественно д/т легче купить по сходной цене чем бензин т.к. комерческая техника вся на салярке и топлива жрёт больше, значит у водителей грузовиков и остаётся больше, чем у водителей работающих на бензинках.
То есть, основной плюс покупки дизеля - солярку воровать легче, чем бензин?! Я понимаю, что меня щас могут забанить, но ... ребят ... вы вообще в своем уме? Купить сворованное, зная, что оно именно украдено ... не вижу никакого отличия от прямого воровства.
Я лично как-то никогда не задумывался о том, чтобы воровать топливо. Я зарабатываю достаточно, чтобы его покупать, но в таком вот ракурсе на дизель не смотрел ни разу. И это мне не нравится. Дизель, может быть, я и куплю, а вот дизелистом точно быть не хочу, увольте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!