Цитата:
Сообщение от svh.serjo
А дизель-то хоть на Дастере стоял? Или на чем-нибудь типа BMW? Вот те дизеля я бы поюзал. Битурбо трехлитровый дизель, 6 секунд до сотни ... вот это дизель.
А на Дастере не дизель, а наглядное пособие для уроков труда в школе для детей с недостатками умственного развития. На нем только черепах обгонять. Для уверенности желательно оглушенных и крепко связанных.
|
Ну на 4-5-тилитровой бензинке я б тоже поездил, если бы кто-нить заправлял. Раз уж на то пошло, то 2-шка на дастере тоже не шедевр моторостроения, даже мощность для любого из современных аналогов маловата, а с задушенной электронной педалью газа он и вовсе не особо "подрывает". Так что про гонки на реношных двигателях лучше уж... папуасам втирать.