Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 22:54   #1022
Rebelx
Участник клуба
 
Аватар для Rebelx
Подробнее

Онлайн: Rebelx вне форума
Был(а): 2019-05-02 16:50
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Именно там эта камера и куплена, я этого не скрывал, напротив всем говорил об этом. Я не говорил что сделал камеру, я сделал под нее крепление в родное место дастера и подсветку добавил.

С удовольствием бы посмотрел как Вы за 15 минут выпилили цоколь под штатный разъем подсветки номера. Я лично у Вас бы их покупать стал в больших количествах.

А так можно и без термоклея, ножа и надфиля обойтись, например взять вот такую камеру и на жвачку приклеить.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------



Первый не подходит, из него и разрабатывал свой вариант.
А второй должен подойти, только провода подсветки номера резать придется, будет сильно торчать из под накладки "duster". И насчет того что будет ли виден бампер не уверен - надо смотреть.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

А вообще, стремление человека сэкономить я поддерживаю! Ведь если бы Китайцы не ошиблись с креплением для дастера, то я бы спокойно установил купленную мной камеру в Китае и на этом бы закончилась моя эпопея с КЗВ. А так как при установке было очевидно что крепление не подходит, я так же его вклеил термоклеем и так и ездил, пока два моих друга не попросили меня установить им камеры. Я не захотел портить их новые плафоны и решил изготовить "правильное" крепление. И у меня это получилось и после этого я решил поделится за определенное вознаграждение со всеми желающими, с теми кто не хочет или не получилось КОЛХОЗИТЬ.
завтра сниму свою камеру, сфоткаю, что и как сделано.
хотя не сниму там же еще провод камеры..., но все равно вытащу плафон, и нафоткаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!