Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 23:29   #1521
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2024-05-30 13:27
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
Это аргумент для тех, кто ищет "за", кто ищет "против", думает и анализирует, взвешивает риски и принимает решение. Для тех, кто ищет только "за", а после того, как нашел первый же "против", зацикливается на этом, это совершенно не аргумент.
Тут вон куча народу, для которых проблема запаски в багажнике при установленном ГБО перечеркивает все преимущества. А ты ролики про горящий баллон показываешь
ЗЫ: ааа, я понял, ты наоборот, народ отпугиваешь! Правильно!

Вообще то этим роликом я наоборот хотел показать безопасность нынешнего газового оборудования, что бы народ не боялся газа. Я в свое время начинал ездить на газовом оборудовании первого поколения, причем сам ставил его и обслуживал, ремонтировал. Современное оборудование на порядок безопаснее и выполняя простейшие, абсолютно не обременяющие правила техники безопасности, можно не париться и получать реальную экономию от эксплуатации автомобиля с ГБО.

P.S. По большому секрету я сейчас вообще балдею от эксплуатации на ГБО, у меня появился выход на халявный газ
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!