Цитата:
Сообщение от Завулон
Цена завышена,но не космическая.
Бибика- фигня,климат спорно,дхо фигня,повортники хорошо,но больше понтов(понятно имхо) Если я,и готов за что 100р заплатить,так это за более приличный салон, качество комплектующих и сборки.
|
Цена завышена - это я бы сказал про текущие цены на дастер, а у террано судя потому что ничего нового не добавили - считаю ну если не космическая то очень сильно завышенная.
Насчет отношения к фишкам - каждому своё, но было бы хоть что-то за что дополнительно платить.... а нету. Даже с двигателями не стали утруждаться - скопипастили у Рено.
А насчет качества комплектующих и сборки - оно не изменится ибо собирают те же и там же.
Ладно бы если бы его собирали в Японии - тогда понятно было отношение к Ниссану (о Ниссан! ) а Террано то тут причем.... никакого отношения к "Японскому качеству" он не имеет.