Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 11:39   #74
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 2024-06-06 14:58
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Колодки тормозные. Не оригинальные.

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
074, а может лучше попробовать Bosh? и цена не на много выше... Думаю по жесткости пока не попробуешь не узнаешь, у меня родные за 20ткм прорези проточили в дисках....
Bosh на свою машину я там не нашёл. У нас установлена тормозная система - Lucas/TRW, я в первую очередь смотрю на это и к какому двигателю подходят. Согласен, что пока не попробуешь, не узнаешь, еще много зависит от манеры вождения. У меня за 26000км. Родные колодки сточили диск до 21,9 мм, а допустимое использование 22мм.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее написано было в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
074, Привет!Я поиском в Exist пользовался как "Запчасти для ТО".Возможно потому и не был выдан артикул АВS.Тормозные колодки это ведь как "каждому фломастеры на вкус разные".Мне ABS на Логане нравились.Только они стоили 450руб.С этими для Дастера за 1т.р я бы подумал.Плюс у них только в том,что есть на складе Exist в Москве и срок доставки 1 день.
Хочу попробовать у нас в магазине заказать по коду если не привезут тогда в Exist закажу.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее написано было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от SUV Посмотреть сообщение
Всем привет, не так давно поменял наконец-то колодки. Ставил вот эти: http://www.drive2.ru/l/2483293/. Проехал пока только 200км и они запели(((, правда только при нежном торможении и не сильно. Дальше буду посмотрть, но в целом торможение улучшилось по сравнению со штатными колодками. Сейчас Волгоградскому клубню Sergio* заказал на 1,6 4WD вот такие SP1564 SANGSIN, видел что их у дилера ставят при замене, вот и посмотрим.
Такие уже пробовали отзывы не очень пост 46 http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...3&postcount=46
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!