Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 16:14   #4066
sova
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sova
Подробнее

Онлайн: sova вне форума
Был(а): 2019-12-25 20:00
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Можно подвести итоги эксперимента начатого здесь.
Штатная магнитола стабильно запоминает последний трек при выключении зажигания и начинает воспроизведение с него при следующих условиях:
  1. Общее количество папок на USB не более 999
  2. Общее количество файлов во всех папках вместе взятых не более 999
  3. Количество вложенных папок определить не удалось, потому как уже после третьего вложения перемещаться по ним становится крайне неудобно. Думаю и здесь присутствует магическое число 999.
  • Пустые папки, не поддерживаемые (не музыкальные файлы), файлы с длинными именами, поврежденные файлы просто игнорируются и никакого влияния на запоминание последнего трека не оказывают.
  • Надо отметить, что при выключении магнитолы кнопкой до выключения зажигания, она запоминает последний трек даже если файлов более чем 999. Ограничения в этом случае не выяснял.
  • Максимальная длинна имени файла 59 символов не включая "." и расширение.
  • В тестировании использовались только "mp3" файлы с различным качеством звука, с различными тегами, с картинками и без.
На этом тестирование завершаю и убираю магнитолу обратно на полку.
Всем спасибо.
Тестирование проводилось на 185 прошивке

Последний раз редактировалось sova; 27.04.2014 в 03:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!