Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 22:04   #685
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Все остальные

Индийская Mahindra представила глобальный внедорожник

Цитата:
Индийский автопроизводитель Mahindra&Mahindra представил свой первый глобальный внедорожник, получивший название XUV500. В ближайшее время автомобиль появится в дилерских центрах южноафриканского Йоханнесбурга, а затем, в течение полугода, дебютирует в Южной Америке, Австралии и странах Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии (SAARC).

Новинка будет оснащаться 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. (330 Нм), который сможет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Ожидается, что автоматическая трансмиссия появится в гамме немного позднее, она сейчас еще разрабатывается. С нуля до 60 километров в час (время разгона до «сотни» не называется) полноприводный внедорожник может ускоряться за 5,4 секунды. Средний расход топлива – 6,6 литра на сто километров пробега.

Среди оборудования Mahindra XUV500 будет представлена мультимедийная система с навигацией, DVD-проигрывателем, возможностью подключения плееров iPod и шестидюймовым сенсорным экраном, третий ряд сидений, климат-контроль, парктроники, датчики света и светодиодные фонари дневного света. Кроме того, машина получит шесть подушек безопасности, а также системы стабилизации, помощи при старте на подъеме и спуске с горы.

На домашнем рынке стоимость машины составит от 1 млн. 80 тысяч рупий до 1 млн. 288 тысяч рупий (примерно от 22 тысяч до 26,2 тысячи долларов). Производство внедорожника XUV500 налажено в Индии, ежемесячно автопроизводитель рассчитывает выпускать около двух тысяч таких машин.

http://autorambler.ru/journal/news/0...011/560970559/
Изображения
    

Последний раз редактировалось maslovyu; 03.10.2011 в 22:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!