Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 11:20   #59
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

*** 11.05.2014 ***
Установил новую камеру заднего вида... на логан


Ставил отцу на логан накладку зеркало с монитором, ну и не стал мелочиться, поставил ему и камеру свою новую.

Запись несколько оффтопная, но запись про камеру, и мне как раз и интересно как она в сравнении с моей.

В установке никаких хитростей нет, все также как и у меня (даже проще т.к. в крышку багажника ничего тянуть не надо) видеокабель вдоль потолка и в багажник, по нему же и питание монитора, и все вместе с камерой запитывается от фонаря заднего хода.
Т.к. у логана только один фонарь подсветки номера по центру, решили его не уродовать и поставили камеру рядом, лично мне такое решение не нравиться.


Вот так поставили камеру, писать вроде и нечего все на фото.







Красная линия "СТОП" это 15см от стены, до самой выступающей части бампера. Как раз когда парктроник во всю верещит, теперь есть визуальное подтверждение запаса хода в 15-20см, раньше на угад )). Очень понравилось сочетание парктроника и камеры.


Небольшой тест камеры в гараже (ширина 3,5м).

Свет включен (угол обзора супер, в нижних углах видна рамка номера)


Свет выключен, освещение от фонаря заднего хода


Свет выключен, освещение от фонаря заднего хода и стопарей. В реальности картинка несколько лучше, но фотик смог только так.



Вот примерно на столько было темно. Глазами контуры предметов видны, но фототехника бессильна.



Единственный источник света это окно и дохленькие лампочки в коридоре.




И примерно вот такая реальная обстановка в гараже.




Камерой очень доволен, на логане при установке под бампером обзор отличный, а на дастере вообще супер должно быть. Без сомнений опять закажу такую, возможно в другом корпусе, пока не решил.
Изображения
           
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2

Последний раз редактировалось deicider; 12.05.2014 в 11:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!