Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 19:28   #226
Yuriy46
Участник клуба
 
Аватар для Yuriy46
Подробнее

Онлайн: Yuriy46 вне форума
Был(а): 2020-12-16 09:17
Адрес: Курск
Автомобиль: Дусер 4*4 2.0
По умолчанию Re: 10 недостатков Renault Duster

тоже купил блин... пробег 1100 честно говоря готов продать! (
вроде ездит, не ломается, но рёв чего-то и резонанс на 2100-2600 оборотах и в этоге как на газели...
для кого как, а для меня это чуть ли не первый недостаток, терпеть не могу подобного ((( Бегать вокруг нового авто и вкладывать время нет возможности, за такие деньги и.. попытался сам, полазил везде, заехал к другу на сто... засада...
нулевые сервисы и качество производства! с таким сталкивался на вазовской гарантии лет 7 назад... вот до чего у них дошел -про-регрес.
два отказа при обращении к разным официалам! походят вокруг, сделают вид и "едь, лижбы не ломалось..."
а когда узнаешь о том, как его обслуживать через Ж, смена ролика - меняй всё что рядом, добраться до стойки - багажник+снять сиденья и тп, всё для сервисменов, которых у нас оказывается нет.
кстати, есть уже дусеры на трейдин, продал через них свою за 2 недели, а эти стоят уже 1,5 мес... а сколько до меня стояли ... так что спрос может быть нулевым при такой цене и качестве. и этих дусеров у официалов полным полно стало... Вообщем полный негатив, думал решат проблему - покатаю друзей, теперь буду их отговаривать и говорить как есть!
есть сожаление, что не потратился на кашкай 4*4, другого качества авто, единственно подвеска жестковата... или нашемарку, хоть поддержать отечественного производителя и не зазорно, если что-то поламается, цена авто и з/ч позволяют на подобное закрыть глаза
но если решу проблему, буду петь по другому (до следующей проблемы ;-) )

Последний раз редактировалось Yuriy46; 14.05.2014 в 20:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!