Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 20:14   #228
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 2022-12-17 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Отлетался ДУСЬКА.....

Для тех, кто все еще следит за темой:
Сегодня состоялось очередное судебное заседание. По окончании мне позвонил юрист и сказал, что судья наконец то удовлетворила иск в полном объеме+3000 за независимого эксперта+4000 за эвакуатор и 2000 моральный вред. Теперь следующее: на обжалование этим п***ам дали 37 дней!!! Не 30 дней, а 37 т.к решение вынесено заочно, т.е. ответчик даже в МСК не получил уведомление о том, что на него подали в суд. Сволочи они конечно. По истечении 37 дней надо получить исполнительный лист, решение суда вступит в законную силу и..... а вот тут опять жопа... Этот "Артекс" в МСК сливается с еще одной шараж-монтаж конторой, у которой вроде как тоже ничего нет. Это они делают для того, чтобы создать видимость, что они есть. Юрист сказал, что будем пытаться через судебных приставов наложить арест на их активы(если я правильно понял). Я спросил, что делать с остатками дастера, юрист говорит, что в принципе в решении суда будет написано, что я обязан передать им годные остатки, НО на деле их врядли кто-то куда-то заберет. Вообщем скоро отфоткаю остатки дустика и выложу на авито. попытаюсь толкнуть целиком. А пока опять надо ждать, ждать и ждать.... Теперь уже вступления в законную силу решения суда. Пока на этом все.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!